Модератор! не убирай! Вопрос

Пользователь удален Мудрец (10580), закрыт 17 лет назад
В философском разделе задал 2 вопроса.
Думаю и здесь есть философы!

1, ВСЕ ЖИВОЕ базируется на генах. НО все гены только на 4 (ЧЕТЫРЕ) кирпичиках строится.
2, А шде место душе, интеллекту?
Лучший ответ
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Интеллект кодируется в организме и обладает интерфейсом, т. е. его может оценить окружение, так как его кодировка "наружу" выдается словами и образами, поступками. Душа закодирована свыше и её интерфейс нельзя оценить как интеллект, т. е. она подчинена общему, тому, что в церкви зовут "Духом святым". Животные обделены интеллектом по сравнению с людьми, а вот душа у них такая же как и у людей.
Остальные ответы
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
ты вчера наверно что-то не то съел, раз с утра такая хрень в гоолову лезет
777 Мудрец (10422) 17 лет назад
Это что - такая тяга к познаниям или повыпендриваться захотелось? Не знаю где Вашей душе и интеллекту место, но субботним утром эти субстанции у всех отдыхают. Представляю что за вопросы к вечеру созреют!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Эт с бодуна так на философию потянуло? )))
albi Знаток (422) 17 лет назад
я думаю на душу и интеллект не надо смотреть с точки зрения биологии, гены несут в себе все физиологические особенности существа под названием человек, но это пока животное, а вот душа и интеллект делают из этого животного социальное существо, какими мы все и являемся
. Мудрец (13003) 17 лет назад
все дело в уровнях душа на последнем 18 уровне