Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ПОДНЯТЬ СВОЁ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Марка Мастер (1465), закрыт 17 лет назад
сидя на работе, нельзя пользоваться интернетом и особо не поболтаешь :(((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1544) 17 лет назад
Если не поднимается только настроение - это не так уж и страшно... Мне бы твои проблемы...
Остальные ответы
Медвед Мыслитель (7863) 17 лет назад
Пошли начальника громко и подальше...он тебе сразу всё подымет...
Nike Rusof Мыслитель (7789) 17 лет назад
Поделись своим настроением с кем-нить!
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3440329/ - Милая, зайди сюда и всё ПОДНИМЕТЬСЯ !
Источник: Привет !
Comrad Гуру (2607) 17 лет назад
Попытайся заняться работать - обхохочешься !!!
Пользователь удален Профи (865) 17 лет назад
та очень просто: начинай искать новую работу, где одной из основной дейятельности является общение с людьми или/и "посиделки" в инете