как ты быстр ( быстра ) на принятие решений ? ( на первый взгляд вопрос примитивен, но на самом деле - наповторим ) .

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Затерянный мир Мудрец (10056) 17 лет назад
Не думаю, что наши ответы что -то изменят в Вашем поведении при принятии собственных решений. Как принимали, так и будете их принимать. Ни один ответ, даже кажущийся абсолютно верным, Вас не "переубедит". Характер - неизменен, утверждал А. Шопенгауэр.
Лично я "принимаю решение" уже после того, как "его сотворил". А это означает, что я это решение впоследствии осмысливаю, а потом пытаюсь оправдать.
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
быстрота нужна при ловле блох...
Мария Рапцевич Мудрец (19342) 17 лет назад
Самотря в чем проблема, иногда слету, а иногда долго размышляю и тщательно взвешиваю все плюсы и минусы, перед тем как принять решение, особенно если от него зависят другие!
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
долго раздумывать не получается. иначе можно,, зависнуть,,
Вадим Соколов Профи (977) 17 лет назад
Иногода важно не быстро принять решение, а обдуманно! - Это важнее!
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Решения принимаю быстро, но иногда заставляю себя остановиться, оглануться назад, вспомнить подобные случаи, илишь тогда принять решение. Жаль только,что не всегда так получается.
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
обычно решаю мгновенно, и эти решения чаще бывают верными. Задумываюсь когда нет достаточной информации, тогда важно изучить вопрос, подумать и посоветоваться.
Скорость реакции зависит от полноты владения темой вопроса и личных качеств. К сожалению, умные люди часто нерешительны, а решительны лидеры по натуре, а потому мы имеем во власти то, что имеем...
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
иногда моментально,
иногда чувствую, что надо, чтобы время прошло.
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
В зависимости от поставленной задачи