Стервозность - это плохо?

kukie Профи (553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Луна Знаток (485) 17 лет назад
Стервозность - признак самоувожения
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
некоторым нравится
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Сравните с добротой и отзывчивостью,и поймёте,что лучше.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
да да мы все знаем а все равно ей
Источник: пользуемся
BIG POPPA Мастер (1058) 17 лет назад
В некоторых ситуация нужно. Хотя я не люблю стервозных девушек..
Валентина Оракул (70946) 17 лет назад
Я тоже такая бываю. Но мне кажется - что это средство от обид нанесенных кем-то тебе.
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Всё должно быть в меру. Быть стервой - это, на мой взгляд, плохо. Но в некоторых моментах надо бы ею быть.
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Она делает более раздражительной, напокорной и бесчувственной, поэтому это плохо
Александр Божанов Мыслитель (6320) 17 лет назад
Стервозность, как форма поведения, присуща только стервам и рас....ям (мужской эквивалент стервы). Однако, все остальные типы личностей могут с легкостью воспроизводить данное явление. Ибо поступать проще так, чтобы прикладывать при этом наименьшее количество сил.