Что лучше-цветы или безделушку на 8 марта

Александр окунев Оракул (75746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 17 лет назад
лучше конечно и то и другое..но цветы 100 пудов!!!любой женщине будет приятно получить цветы на 8 марта!!!ну и конечно ещё чё-нибудь...)))))))))))))))))))
Остальные ответы
VeNA Гуру (4155) 17 лет назад
лучше и то и другое :)
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
не знаю как остальные,мне лучше безделушку....а лучше клевый подарок)))))))
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
Безделушка, а к ней цветочек. ПРИЯТНО!!!!
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Не безделушку..а бриллианты....забыл что ли
Сомбра Мастер (1742) 17 лет назад
Подари и цветы и милую безделушку, она будет очень рада. И поцелуй ее нежно, смкажу пару комплиметов и все будет в шоколаде.
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Безделушки ни к чему. Чветы нужны. Но самое главное нужно дарить то, что очень необходимо в настоящее время.
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
стоит осведомится либо невзначай у жены (девушки), либо у ее подруг...некоторые девушки категорически не любят, когда им дарят цветы, считая это пустой тратой денег (все равно завянут)
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Цветы бывают разные (затрёпанные гвоздики с кладбища) и безделушки бывают разные. Но лучше и то, и другое
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
думай сам!лучше конечно и то и то в сочетании,ну а если не позволяют средства,то мне кажется безделушку,это я по себе сужу,просто цветы - это конечно приятно,но...они же завянут,а безделушка останется,и любимая будет смотреть и вспоминать тебя чаще!
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Если БЕЗДЕЛУШКА бесполезная и ненужная-то лучше цветы
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
лучше и то , и другое (хотя смотря что вы подразумеваете под словом безделушка) Для меня это какая-нибудь небольшая вещица , например, фигурка керамическая
Сакура Гуру (2654) 17 лет назад
И то и другое + нежный поцелуй
бмв Мыслитель (8825) 17 лет назад
и то и другое!
и побольше внимания ,
комплиментов и ласковых слов!
они дорогого стоят!
мы это оччень любим!
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Цветы это жизнь...а в безделушке нет ничего. Я за жизнь!
ольга логодо Ученик (187) 17 лет назад
ЛАСКОВОЕ СЛОВО И ЛЮБОВЬ . А ОСТОЛЬНОЕ НИЧЕГО НЕЗНАЧЕТ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ
qwer2705@mail.ru Мастер (1976) 17 лет назад
Подари что хочешь и на что денег хватит.
ГЛАВНОЕ, сделай это так чтобы она почувствовала твою любовь и внимание на веки