вы выручали людей, а они вас подводили,?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 17 лет назад
вы разуверились или забыли все плохое?
Лучший ответ
Елена Знаток (320) 17 лет назад
Лучше забыть все плохое и отпустить человека,
а жизнь сама все расставит на свои места: кто прав, кто виноват.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
ДА, было. И не раз. Но всё равно, хочется верить людям... рядом с ними же и живем!
Анюта Знаток (427) 17 лет назад
Да это неприятно, мне надоели ножи в спину от своей подруги, мы расстались-теперь я одна и мне ХОРОШО111111111
Войцеховская Дарья Анатольевна Знаток (359) 17 лет назад
чаще всего забываю ,уже привыкла что люди не благодарны..
Олег Просветленный (20811) 17 лет назад
Разуверился во всём плохом! :)
Ирина Гуру (3647) 17 лет назад
я не могу забыть когда меня подвоят
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
не думаю как-то об этом...поэтому и не пережиаю, что подведут.
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
да. Было такое. На ум взяла, опыт... стаж
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Да, конечно, не без этого. "Не делай добро, не получишь зло". Но я все равно до сих пор наступаю на одни и те же грабли с каким-то упорством... Правда, если сильно подводили - общение свожу до минимума, и простить не могу...
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
теперь никого не привожу к себе работать,после того как пару раз приходилось краснеть за тех за кого замаливал словечко
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
ДА НЕ ОДНОКРАТНО БЫЛО ТАКОЕ НО Я САМ ПО СЕБЕ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ И Я ЗАБЫВАЛ ПРО ВСЕ.