Что за конверт на экране,ресивер Триколор?
У родителей спутниковая тарелка Триколор.В последнее время у них на экране появляется конверт,они его убирают и пропадает сигнал антенны.иногда сигнал быстро восстанавливается,а иногда долго.Что это за конверт,зачем он нужен?как его открыть?
В инструкции ничего об этом не написано,в инете тоже не нашли....
Это пришло сообщение на рессивер.. . Если приемник DRE4000 нажмите на пульте желтую кнопку, потом на тв почту, и появится список писем, остальное можно понять на месте.. . Если у вас другой ресивер, откройте меню телетекста или меню субтитры, там же и находится тв почта.. . Если хочешь узнать по подробней напиши мне...
Это тв почта. Можно сделать ящик на сайте Триколор тв. А что бы убрать конверт надо прочитать письмо нажав на пульте ресивера #
КАК УБРАТЬ КОНВЕРТ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА ?