кто такая Юля Тимошенко?

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 17 лет назад
мнение народа: кто она как ЧЕЛОВЕК?
Лучший ответ
Вероника Ильина Мастер (1538) 17 лет назад
Плохой она человек. Хуже редиски. Кинула нашу армию в 90 годы на пару с бывшим министром финансов на 500 млн. , а за это в тюрьму загремел невинный человек. Да и сейчас ведет себя не лучше. То она с Ющенко, то в его оппозиции. Короче, не стоит твоего внимания, точно!
Остальные ответы
Нотавия Гуру (4473) 17 лет назад
Хитрожопая воровка!
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 17 лет назад
Хорошая женщина, патриотка! Любит носить красивую косу, хорошо зарабатывает и стремится сделать УКРАИНУ лучше!
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Не стоит того - чтобы о ней говорить.