как удалить рекламный модуль в опере

Айнур Закиев Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бетнев Ученик (215) 14 лет назад
Скачай прогу Anti java Script или переустанови оперу.
Любовь Маньякова Мыслитель (7651) 14 лет назад
Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------