Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие даты помимо гос праздников вы отмечаете. С чем это связано?

Пользователь удален Профи (716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
мы годовщины свадьбы отмечаем,дни рождения детей,потому что в эти дни мы связали свои жизни в одну,родились наши пацаны...можем отметить день насекомых,затмение луны,первый снег,нам без разницы,в семье никто не употребляет,а посидеть за вкусным столом или поваляться в кровати целый день,отмечая очередной праздник очень легко,как бы этот праздник не назывался...
Остальные ответы
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
я отмечаю день рождения,а связано это с эм... ну э... с днем рождения связано,т.е. я родился в этот день ,надобно такое событие отметить. Иногда еще отмечается день независимости Гонудараса по несколько раз в год,эт так... чтоб повод был :) ну и остальные дни,типа день граненого стакана и т.п. :)
Саня Полянин Профи (569) 17 лет назад
Каждая субота - конец рабочей недели!
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
день граненого стакана - это когда душа праздника просит, а официоз не позволяет
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Любовь это когда смотришь в бездонные зеленые глаза любимой и тонешь в них, понимание на уровне подсознания, тонко чувствовать друг друга.. Это такое состояние души, когда любимую хочется сделать самой счастливой женщиной на свете, как в сказке. Дарить любимой частицу своей души каждый день и получать от этого удовольствие. Делать маленькие радости если не каждый день, то через день точно, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимых. Да это не легкая работа, но чертовски приятная и благодарная. Наверное в душе романтик и уже не исправимый.. вот.. А на других женщин смотрю и думаю, да красива, да умна, не более, так жить проще. Желаю Вам испытать самые светлые, чистые как слеза чувства, главное взаимные.