я КАШЛЯЮ уже 5 дней, ГОЛОВУ НАДОРВАЛА, пию АМБРОБЕНЕ.. не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
ЕЩЁ ПРИНИМАЮ ГЕКСОРАЛ, СТРЕПФЕН, ШАЛФЕЙНЫЕ ПАСТИЛКИ, МАКРОПЕН, ПАРАЦЕТАМОЛ, ПОЛОЩУ ГОРЛО НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ
Лучший ответ
Алёна Профи (704) 17 лет назад
свари картошку в мундире и подыши паром накройся одеялом голову в кастрюлю и дыши (воду конечно вылей перед этим) сама так кашель лечила
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
попробуй прополоскать пещевой содой и будь здорова
Викуська Гуру (4013) 17 лет назад
попробуй попить СТОДАЛЬ, мне помогло!!!!
Tigerous Мастер (1507) 17 лет назад
выпей слабительное и будешь бояться кашлянуть) ) а вообще если пр и всех этих лекарствах нет результата мож лучше к врачу обратиться?
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
попробуй АЦЦ в шипучих таблетках. мне на раз помогает! :)
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
это вирус, этой фигней уже все переболели, она сразу и не пройдет, у меня эта дрянь из организма 2 недели выходила :)
Власта Мыслитель (6574) 17 лет назад
Кто-нибудь слушал легкие? Зачем столько лекарств, кто их Вам назначал. Макропен - сильный антибиотик и призначаюн его только в случае бронхита, пневмонии и т. д. Как пьете амбробене?
Лучик солнца Гуру (4799) 17 лет назад
АЦЦ- хорошее проверенное лекарство от кашля. в пакетиках! Скорейшего выздоравления!
Александр Плоткин Знаток (338) 17 лет назад
Амброксол по 1 таб 3 р в день, кетотифен 1таб в день вечером, арбидол по 1 таб 2 р в день витамин С, флемоксин 500 мг 2 р в день
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Если кашель сухой, поможет только КОДЕЛАК, все остальные препараты являются отхаркивающими, от них будешь кашлять только сильнее, пытаясь откашлять мокроту, которой нет. Судя по тому, что "не проходит", дело именно так и обстоит. Это трахеит,воспаление на уровне трахеи, а в трахее в принципе нет клеток, вырабатывающих мокроту.Кроме того, неплохо сосать таблетки ПЕКТУСИН.Но это - как дополнение.
Источник: Практика семейного врача
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Не помешало бы проверить давление, так как кашель может быть и от того, что сердечная недостаточность... Голова не болит при повышенном сердечном давление, а кашель может замучить... Поэтому и ходят ко врачу, который сразу определит от чего кашель и какой ...Может небольшая простуда и потом от кашля поднимается давление... ТАК ЧТО ПРОВЕРЬТЕ ДАВЛЕНИЕ, если есть хоть небольшое отклонение, то надо нормалезовать давление ...
Источник: У МЕНЯ БЫЛ МУЧИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ, я пошла ко врачу, оказывается сердце шалит...