sos !при открытии интернета появляется ошибка sysfader:iexplore.exe-сценарий не может быть выполнен и все сворачивваетс

Яна Калугина Знаток (429), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
уже целую неделю перезагружаюсь
мне посоветовали поменять браузер, но это тоже не помогает, что нужно сделать при такой ошибке:
SysFader:iexplore.exe
Инструкция по адресу 0x77f18024 обратилась к памяти по адресу 0x0000004. Память не может быть 'written'
и все страницы сразу же закрываются ((
Голосование за лучший ответ
may be Мастер (1047) 15 лет назад
перезагрузить комп не пробовали?
anatoliy trigub Ученик (10) 15 лет назад
пиши в письме помогу

у тебя горит голубой экран перез запуском винды ну там на английском и таймер идет от 10 до 0(пропустить можно)?
Katenin_Device Гуру (2881) 15 лет назад
Проще всего не пользоваться больше интернет эксплорером, это плохо. Скачать firefox. http://mozilla-russia.org/