Быть красивой без косметики реально?

Авдий Гурский Мастер (2438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зуева Мастер (1335) 17 лет назад
Очень реально! Мой муж любит когда я не накрашена и естественна!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1495) 17 лет назад
сделать татуаж - и все становится реально
IRIKA Мастер (1634) 17 лет назад
Реально! каждый человек красив ( и без косметики)!! ! просто может не каждому нравится! на каждый товар - свой купец!
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Смотря где,если на пляже,то вполне.А вот если на вечеринку или ещё куда ибудь в люди,то для того,чтоб хорошо выгдядеть без косметики,надо иметь ооочень ярко выраженные и подчёркнутые черты лица
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
Ja redko nanosu makiaz...no mne casto delajut kompliomenty =)
anilag Гуру (4009) 17 лет назад
Тут надо определиться, что такое красота? Если безумные от теней и туши глаза и вампирские губы, то нереально.
А если чистая кожа, сияющие глаза, блестящие волосы, то реально.
НЕОновый_ЁЖик Мастер (1283) 17 лет назад
реально, если лицо не перекошено и кожа чистая, с улыбкой на лице
Власта Мыслитель (6574) 17 лет назад
Умело наложеный макияж только подчеркивает красоту человека, но опять же не все люди красивые, да и внешность вещь относительная.