А что такое Гет , Джен , Слэш ???

Иисус Мастер (2144), закрыт 14 лет назад
на фанфики попёрло xD
Лучший ответ
Алия Мастер (2169) 14 лет назад
http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showtopic=161
Ловите и знайте Фанфикшн - Forever!
Источник: Безумная читалка!
Остальные ответы
Ксения Журавлева Мастер (1499) 14 лет назад
гет это вроде когда мальчик с девочкой
джен, на сколько я поняла, когда отношений как таковых нет
ну а слеш, это когда мальчик с мальчиком
еще есть фемслеш- девочка с девочкой
ИисусМастер (2144) 14 лет назад
типа хентай, юри, яой?
спасиб.
дат (очень разбирается в этом)
Гестия Гуру (4181) 14 лет назад
гет - это нормальные отношения.
джен - no love.
слеш - это извращенство.
фемслеш - немного другое извращенство.
И что-то еще есть.... не помню...
Максимов Иван Гений (97484) 14 лет назад
Гет это классно!
Джен - норма
А слэш это извращение. Пишут и читают его извращенцы (ки) . Ведь это издевательство над героями.
Дарья ИгнатоваМастер (1014) 12 лет назад
Мы не извращенцы!
Анастасия ЗайцеваУченик (137) 9 лет назад
Слеш нормально есть люди такие которым нравится их же пол
Руслан КисконьянМастер (1463) 9 лет назад
ты прав....
Вика КартошоваУченик (101) 9 лет назад
А как на счёт фем слэша ?
Максимов Иван Гений (97484) Извращение.
WusterПрофи (714) 9 лет назад
Отношения между парнями - извращение? Серьезно?
Хирука АнгриЗнаток (321) 8 лет назад
А тебе только кажется?! Мне, вот, кажется это извращением... особенно, если под этим имеются персонажи из аниме... жуть...
Park JiminУченик (100) 4 года назад
|То чувство когда ты гей... |
Хы... так значит...)
Yellow Banana Ученик (114) 8 лет назад
Гет — один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:

— упоминаются романтические и/или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.

*****

Слэш-один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:

— упоминаются романтические и/или сексуальные отношения между мужчинами.

*****

Джен — один из жанров фанфикшена, используемый на «Книге фанфиков». По определению ресурса:

— не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли. Обычно это приключенческие или детективные истории.
просто какая-то дама Знаток (435) 8 лет назад
Гет - обычные отношения, Джен - когда вообще нет упомянаний о любви, Слеш - яой (между мужчинами), Фемслеш- юри (между женщинами).
Генадий Бякин Ученик (19) 8 лет назад
гет это робот с искуственным интелектомм зозданный кварианцами
цой жив Знаток (427) 7 лет назад
Гет - когда в паре женщина с мужчиной.
Слэш - когда в паре мужчина с мужчиной (геи, яой)
Фемслэш - когда в паре девушка с девушкой (лесби, юри)
Джен - когда нету, ни романтических или сексуальных отношений. Или может они просто играют не в главной роли.
Kuma Chan Ученик (111) 7 лет назад
Гет- отношения между мужчиной и женщиной, Джен- рассказ в котором нет романтики. Слеш- половые отношения между мужчинами. Фемслеш- отношения между женчинами. P.S мне 10 лет
Alejandro SuprunМыслитель (6711) 5 лет назад
тебе уже больше чем 10))
Дарья Некоз Ученик (101) 5 лет назад
Гет- одна из направленностей на фикбуке с девизом: "романтические/сексуальные (извините, что пишу это) отношения между мужчиной и женщиной." В общем, стандартная романтика, например Рома/Джулия. Изображается на фикбуке зелёным цветом.

Джен-ещё одна из направленностей на фикбуке, не блещущая романтикой (а точнее, она там отсутствует). В основном, там Экшн, философия. Хотя, могут быть "элементы" других направленностей. Изображается на фикбуке коричневым цветом.

И Слэш-другая направленность на фикбуке. Сосредоточенная на геях-мужчинах (гомосексуалах) и их отношениях друг с другом. В фф с такой направленностью частенько включена философия, чаще рейтинг NC-17 и выше, но не G.Яой одним словом. Изображается на фикбуке синим цветом.

Как-то так..
странный пчел Ученик (19) 4 года назад
Гет- романтические/ сексуальные отношения между мужчиной и женщиной
Джен- жанр в котором нет упора на отношения. Чаще всего экшн, боевики.
Слеш- романтические/ сексуальные отношения между мужчинами
Фемслеш- романтические/ сексуальные отношения между женщинами
Дарья Червенцева Ученик (162) 3 года назад
Гет - любовь мужчины и женщины.
Джен - любви нет (или романтики, короче что-то в этом духе).
Слэш - любовь мужчины с мужчиной.
Фемслэш - любовь женщины с женщиной.
Фёдор Баранов Знаток (330) 3 года назад
Гет - это класс.
Джен - это скука.
Слеш - это рак мозга.
Фемслеш - это синдром дауна.
Yuna Kim Ученик (102) 3 года назад
Как я знаю
Гет это нормальное отношение, например как мальчик и девочка. А слэш это типа ЛГБТ, мальчик и мальчик например геи