КОМУ НРАВИТСЯ ГОРОД ПИТЕРБУГР? И КТО В НЁМ ЖИВЁТ?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Андреева Мастер (1441) 17 лет назад
Я ОЮОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД. ЖИВУ Я В МОСКВЕ, НО 23 ИЛИ 24 МАРТА С КЛАССОМ ЕДУ В ЭТОТ ПРЕКРАСТНЫЙ ГОРОД! РЕСПЕКТ ПИТЕРУ!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2924) 17 лет назад
Он мне и нравится и я в нём живу!
Женечка Профи (734) 17 лет назад
Мне нравится и я в нем живу!)
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Имеется в виду "ПЕтербурГ"?
Инфинити Гуру (3563) 17 лет назад
я там никогда не была, но по рассказам бывавших мне нравится. если просто город посмотреть, то лучше летом ехать. жить там дешевле, чем в москве
Диа Гуру (4170) 17 лет назад
Мне нравится. Но жить там не хотела бы. Оценивала глазами туристки, мне он показался слишком уж сонным. Он хорош для романтических прогулок, а для той суетливой жизни, которую виду я, он по-моему просто непригоден.
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
Питер оочеень замечательный город.посетите обязательно
Natalja Ignatjeva Знаток (300) 17 лет назад
Я не живу в этом прекрасном городе, но мне очень нравится там)) ) почти каждый год езжу в Питер.
Ганс Профи (592) 17 лет назад
Я родился и живу в этом городе. Имея склонность к путешествиям побывал во многих странах и посмотрел достаточно прекрасных городов, но каждый раз возвращаясь домой я понимаю, что Питер ни с кем не может сравнится в своем величии и красоте.
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Я живу и мне очень нравиться. Очень красивый город- стоит увидеть, так что приезжайте! не пожалеете:))
Zhenya Voloshina Ученик (107) 17 лет назад
Я петербурженка в 3ем поколении и горжусь этим. Просто Питер - это красиво. Хоть раз в жизни надо его увидеть.
Если будут вопросы по поводу размешения, рада буду помочь. Я бронирую номера и квартиры в Петербурге. Подробную информацию найдете на сайтах www.hotellink.ru и www.arenda78.ru или по тел. (812)314- 08-14; (812)337-26-52
Anna Grishkova Мастер (1930) 17 лет назад
живу здесь, но тоска жуткая....