В игре Машинариум не могу пройти.

Когда надо разгодать головоломку про два красных ящика. Я всё сделала что надо разгадала головоломку но магнит не поднимает красный ящик в вверх!Что делать???Ключ и ружьё есть и вантус.

надо решить головоломку со стрелками короче вот видео http://www.youtube.com/watch?v=VLak3pnez7Y
там дальше надо залезть наверх, поуправлять канистрой с бензином, так чтобы бензин налился на противоположную сторону ( там где ссобака) дольше надо к пистолету прикрепить вантуз и стрельнуть в сабаку, отнести эту собаку женщине с зонтом, и пройти влево