Что делать если лучший друг становится самым любимым, а ты ни как не можешь ему об этом сказать?

::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010), закрыт 17 лет назад
Что делать если лучший друг становится самым любимым, а ты ни как не можешь ему об этом сказать?
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Надо завоевать!!!
Иногда нечаянно поцеловать в щечку, при прощании или при встрече, иногда нечаянно прижаться...,почаще ...А веди себя, как Раневская с Тригориным в Вишневом саде Чехова... Прочитай и скопируй... ее поведение. успех гарантирован!!! Желаю победы!!!
Остальные ответы
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
А по чему не можешь??? Немая????
Gav Мастер (2364) 17 лет назад
сидеть и тупить дальше..
Ната Мудрец (10028) 17 лет назад
Попробуй ему об этом написать. Но ваши дружеские отношения не будут уже прежними
Tatiana Yanki Мастер (2313) 17 лет назад
Просто наберись наглости и поцелуй по случаю (совершенно не как друга) . Мне помогло - в марте свадьба!
Lida Мастер (1670) 17 лет назад
Набраться храбрости,может у него тоже не хватает смелости?
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
Почему не можешь сказать? Возми и скажи прямо, а если точно знаешь, что у тебя никаких шансов-то лучше молчи, ибо сказав это ты сразу потеряешь его как друга.
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Ну и глупо... Если он действительно настоящий друг, так чего стисняться? Сделай первой шаг на встречу! Признайся ему в своих чувствах... А, может ты просто боишься услышать,что он тебя не любит, что вы только друзья?
Танюша 1989 Мастер (1106) 17 лет назад
лучший друг любимым?)))а попробуй с ним поговорить на эту тему....что вы друг друга хорошо знаете,хорошо понимаете,почему бы вам не начать встречаться?!))
IRIShK@ Знаток (456) 17 лет назад
Пока общайся с ним как прежди,а если,что то он сам поймет,что ты к нему испытываешь,а лучше намекни ему о своих чувствах...Может сработает...
Женечка Профи (734) 17 лет назад
у меня была такая ситуация,я с ним поговорила и мы с того момента уже 3 года встречаемся,если вдруг не получится ты не падай духом,позже может все наладиться)))наберись смелости
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Понимаешь, лучшая подруга для парня перестает быть девушкой. У меня есть лучшая подруга, которая влюблена в меня поуши, но не может мне об этом сказать, и лучше ей об этом не говорить . Подготовь парня, пусть он поймет что ты очень красивая девушка и сам начнет уделять тебе знаки внимания...
Герман Фоменко Мастер (1550) 17 лет назад
А ты знаешь, что дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается интимной связью? :) Сходите на каток....:) Изобразите там произвольную программу под восхищенные аплодлисменты :)
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
ya voobsche terpet' ne mogu devotschek -pripevotschek, kotorie tam kogo-to teino lubyat, a prikrivayutsya drujboi, a potom pitayut'sya mujika uves'ti.
nikogda ne ver'te v drujbu mejdu mijtschinoi i jenschinoi.
p.s. isklyutschenie nu esli sovsem ne ntavitsya ili uje ne nravitsya -tak kak uje perespali i ne ponravilos