Народ, помогайте. Когда-то был фильм Ромео и Джульетта, там потрясающая музыка. У кого есть саундтрек?

The king of scots Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Октавия Знаток (362) 17 лет назад
Фильм Дзеферелли имеется в виду, наверное. Музыка классная, правда, мне казалось, что ее найти не проблема. На многих сборках инструментальной музыки есть эта мелодия. Именно мелодия - без слов, в фильме, насколько помню, была песня.
Если действительно так пробематично найти, то можете написать мне на mila114(cобака) mail.ru, у меня есть.
Остальные ответы
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
Прокофьев "Ромео и джульетта".. если на зайцев.нет не найдёшь - стучись))
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
Ты знаешь фильм гдето был ! А саундтрека нет !
Но можно вырезать !