как найти хорошых друзей! и как отшить придурков с каторыми ты общ.-меня они уже достали!

Jane V Профи (587), закрыт 17 лет назад
просто ответь как? найти и не ошебиться?
Лучший ответ
Вячеслав Зеленин Мастер (2327) 17 лет назад
займись чем-нибудь новым. на пример в место распития пива в подъезде заимись рукопашным боем. друзей НУЖНЫХ прибавиться.
Остальные ответы
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Та же фигня, надоели уже эти плюшки и т.п. А не ошибиться не возможно.
milaya Мастер (1254) 17 лет назад
Это, конечно, очень сложно, тем более найти хороших друзей!!! Просто, наверное, надо лучше присматриваться к людям, оценивать их по достоинству и недостаткам! А насчет тех, кто достали, так им и скажи прямо - срзу отвалят!!! Если ты конечно так умеешь, а если нет уйди по-английски, т.е не отвечай на звонки,sms, на e-mail, не приходи на встречи и т.д. , если и это не возможно попробуй сделать так что бы они сами не захотели с тобой общаться и пофигу, что они о тебе подумают!!