1)Попробуй потом тогда переименовать файл в AVI 2способ) можешь ещё тогда медиа плеер классик запустить просто (или др плеер попробуй) , а потом туда в него файл этот засунь. Как то тоже такой файл был. Таким способом открылся у меня файл пустой!
Запустить можно прямо из торрента обычным кликом по загруженному файлу. Открываем: в торрент-клиенте нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся контекстном меню выбираем открыть папку, содержащую файл. Дальше - как обычно.
Попробуйте переименовать - дать расширение AVI. Если это действительно фильм. Возможно, релизер просто неправильно назвал файл. Можете вернуться туда, откуда качали - наверняка там в теме есть описание раздачи.
http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm - кодек воспроизводит очень много разных форматов. а чтоб были видны типы файлов: сервис -> свойства папки -> вид -> скрывать расширения зарегистрированных типов файлов (снять галочку)
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут : windows-ten.ru/how-use-torrent/ всё очень доступно и по-русски главное)
Но он не открывается.Формат не указан.Написано просто "файл".
Как открыть?