Рассталась с молодым человеком, хочу остаться друзьями, а он не хочет. Как вы думаете нужно ли это вообще?

Тори Вайнер Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Еkaterina Профи (601) 17 лет назад
что за ерунда, почему нельзя остаться друзьями, хорошими знакомыми, ведь не просто так вы общались, встречались, жили, значит связывало вас что то. очень часто люди раставаясь остаются в приятельских отношениях. у меня был случай когда парень обиделся на меня, ушел, сказав что я не права по всем пунктам, через год- полтора (точно не вспомню) пришел извинился, до сих пор общаемся, созваниваемся. НИКОГДА не говори НИКОГДА !!!все может обернуться не так как ожидаешь и хочешь, а хорошие люди, никогда и никому не мешали и не были лишними. со всеми МЧ которыми встречались, до сих пор общаюсь, если это никому не мешает и никого не раздражает, то почему бы нет...
Остальные ответы
Александр Гуру (3023) 17 лет назад
Расставаться надо навсегда. а друзьями глупо, ты ему просто делаешься больно, или себе...
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Он прав, а тебе это зачем? Уходя уходи!
Оленька Холодненькая Мудрец (11391) 17 лет назад
фраза остаться друзьями нужна для того чтоб проходя мимио на улице вы не тупо отварачивали нос и делали вид что незнакомы, а чтоб поздороваться... вот и все вот и все друзья!!!!
AM Гуру (3382) 17 лет назад
Это один из наших женских комплексов.Не нужно оставаться друзьями.
Источник: Опыт.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Нет.... не бывает отношений после отношений.
Angel Профи (675) 17 лет назад
мне кажется вы не расстались! он вас бросил! и потому вы хотите остаться друзьями, а он нет! не опускайтесь так низко, будьте выше этого!
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Ну не хочет и не надо!