Параграф 78

Любовь Юдина Профи (937), закрыт 17 лет назад
Кто смотрел уже, укого какие ассоциации,кому понравилось а кому нет?Кто был на презентации фильма?
Лучший ответ
MAXIM Знаток (291) 17 лет назад
сам не смотрел, но говорят прикольный фильм....
Остальные ответы
Светлана Профи (969) 17 лет назад
Жестокая смесь - Вдовиченков, Куценко и Слава.
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
На презентации не была, но фильм вчера посмотрела, хороший, у меня отец служит в армии сказал диалоги довольно похоже сделали, конечно пойду вторую часть смотреть, а так вообще очень достойно для российского кинематографа и интересно, но был момент когда девчонка пыталась себя убить и зал ржал, я поняла что мне страшно находится рядом с этими людьми!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
далеко не высокого палёта сплошной выпендрёж