Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от боли во время менструации???

Ната Андреева Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
На внутренней стороне лодыжки на расстоянии четырех пальцев от косточки найди точку.надави на эту точку и сосчитай до 6. подожди пару секунд. и так в течении пяти минут.Потом проделай тоже самое с другой ногой.Если в указанном месте появилась притупленная боль значит ты все сделала правильно.Нажимая на эту точку ты увеличиваешь кровяное давление в матке,что тем самым уменьшает менструальные боли. Проверено! Я сама так делаю, кстати помогает! Не забудь про 10 баллов!
Остальные ответы
Алёна Кузубова Мастер (2000) 17 лет назад
Кушать горький шоколад и прикладывать грелку к животу.
Катерина Макаровская Мастер (1506) 17 лет назад
мне помогает кетанов - оч сильная вещь, а так ношпа
галина воянец Профи (642) 17 лет назад
обезбаливающие таблетки, можно еще какую -то траву пить зп два дня до, но по мне таблетки лучше, про грелку не слушай, категорически запрещено. хоть и помогает
Ксения Мыслитель (8701) 17 лет назад
когда родишь пройдет все, а так таблетки есть от боли при этом деле, в германии спецальные при месячных называются ...долормин..
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Грелка может вызвать кровотечение!!! !
Убей себя и станет легче.
Капитан Россия Профи (587) 17 лет назад
Нормальный трах. Семичасовой.
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
вот мне тоже говорили родиш пройдет это не правда! надо просто регулярно сексом заниматся тогда не будет боли! а лучшие таблетки это кетанов! обязательно купи и ты даже не почувствуеш боли! потому что мне не одна другая не помогает кроме кетанов!!!
Натали Ученик (215) 17 лет назад
теплый душ!!! и обезболивающее...
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
есть хорошее средство Tang Kuei, особенно при менструальных болях, это не медикамент
Наталья Зуева Мастер (1335) 17 лет назад
стараюсь боль не терпеть - пью анальгин. а если под рукой нет таблеток, попробуй сделать следующее: ляг на спину, правую ладошку положи на живот так, чтобы УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ находился прямо под пупком. в таком положении запомни точку, на которой оказался мезинец и массируй ее минут 10-15. мне такой массаж помогает расслабится и снимает спазмы.
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
я читала, что занятия танцем живота помогают....
A P Гуру (4473) 17 лет назад
нурофен ульртракап,но лучше к врачу.кстати,если начнешь пить противозачаточные(по назначению врача!!!!) болезненные месячные уйдут из твоей жизни,правда не сразу,но месяца через два,точно должны