Посоветуйте что то похожее на Тайный Город Вадима Панова

Для меня лично таких авторов, как Панов со своим Тайным городом и Анклавами больше нет. Но посоветую почитай Зайцева трилогию "Неистребимый" - вторая часть напомнит Панова. Рискни с Пеховым - трилогия Хроники Сиалы. Я эти вещи прочитала, мне понравились. Читаю я много, но это на вкус самое интересное. Можно ещё Калугина - но это попроще. Собираюсь читать Казакова Я, маг! .

http://smallweb.ru/library/fantastika__fentezi.htm посмотри сам, если будет желание, здесь очень удобный формат книг

"Московские сторожевые" Романовская, Васильев - Отдел К-15( также можно серии про Ведьмака и Хранителя кладов - они косвенно связаны с К-15)

Дозоры Лукьяненко.
Бюро-13 Автора не помню (Больше голливудский боевик)