Девушки! Вопрос по парфюму

Sweet Просветленный (23731), закрыт 17 лет назад
Мне нужны духи. но у меня много требований к ним(уж какая есть)))))
Мне нужны духи свежие, приятные, легкие(короче говоря, весенние) с очень длинным шлейфом. Мне нужно название, место где можно приобрести, и цена. Конечно, место не обязательно, потому что его легко найти))))
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
виш от шапард(в чёрной упаковке поприкольнее) Очень стойкие!
Остальные ответы
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Попробуй Nina Richi Premier jour :) Цена зависим от мл
Ксения Мыслитель (8701) 17 лет назад
у нас в германии в магазине Дуглас есть всякие натур франция от 30до 80 евро
AXIN Мастер (1645) 17 лет назад
Лакост - Touch of pink (50мл-1500руб)
ольга Профи (902) 17 лет назад
попробуй гипноз от lancome,,или всю серию paris hilton,или escada-pasific paradise /сколько стоят не знаю -покупала за границей
Juicy Juicy Мастер (1846) 17 лет назад
Miraclo от Lancome очень нравиться и Эйфория от ельвин Кляйн,а купить можно в любом парфюмерном магаизене,в Арбате,в Летуале,в Дуглас Револи,в Иль де боте
Наталья Гуру (2656) 17 лет назад
L’EAU DE KYOTO от KUSADO просто восторг. Продается в "Арбор Мунди".