ко мне опять вернулся депрессняк. не долго он мне изменял...

. Просветленный (28038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
у тебя же "Новопассит" теперь есть, забей на депресняк!!!!
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
козел такой козел!пусть валит к той с кем изменил!!!:))
Викорчик Гуру (3672) 17 лет назад
это просто весна скоро
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
ты ему дверь не открывай!!
*** A f i n a *** Мастер (1424) 17 лет назад
попробуй контрастный душ...только не через душ, а обливайся холодной водой из таза, а потом в теплый душь. потом еще...так раза три вечером...найди в себе силы сделать так хоть дня три и добъешься продолжительной ремиссии от депресняка своего...на себе испробовало-действенное средство!!!
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
вы случаем не моего изменщика там привечаете? или можыть они братья?
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
А я прогнала его раз и навсегда пару дней назад. Теперь я с каждым днем становлюсь все сильнее и увереннее в своей уникальности и учусь любить и уважать себя. Помогает мне в этом книжка Натальи Правдиной. Я никогда не думала, что смогу быть подвержена депрессии, но теперь понимаю, что никто не застрахован от этого. Жалеть себя бесполезно. Это не поможет делу. Уж сколько слез я пролила за последнее время жалея себя несчастную и одинокую, никому не нужную. Все искала смысл в своей никчемной жизни. Но теперь баста!!! ХВАТИТ!!! НАДОЕЛО!!! Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!!
Источник: Личный опыт.