имена с разделительным мягким знаком

Анастасия Лисютина Ученик (53), закрыт 9 лет назад
Напишите мне пожалуйста 5 имен с разделительным мягким знаком.(заранее всем спасибо!!!)
Лучший ответ
Полина Ученик (203) 14 лет назад
Альбина, Альберт, Джульетта, Дарья, Илья
Остальные ответы
Катеринка Герасимова Знаток (396) 14 лет назад
Ульяна
Альфед
Дальмира
Альфонсо
Эльмира
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Люсьена, Илья, Дарья. Альберт не подходит, так как здесь Ь не разделительный.
Имсырова Профи (788) 14 лет назад
Наталья, Илья, Ульяна, Меланья, Тальяна
alex alex Знаток (388) 14 лет назад
Татьяна, Илья, Прасковья, Дарья, Наталья
Ольга Пономаренко Гуру (3852) 14 лет назад
Дарья, Илья, Татьяна, Илья, Прасковья, Дарья, Наталья, Меланья и Маланья, Ульяна, Марья - русские имена.
неправильные ответы: Альфед, Альберт, Дальмира, Альфонсо, Эльмира,
Маша Маркова Ученик (199) 7 лет назад
Илья, Наталья, Софья, Татьяна, Ульяна, Демьян, Марья, Настасья, Дарья
Обратите внимание, что в таких именах, как: Альбина, Ольга и т. д, мягкий знак НЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ!!! Разделительный отделяет согласную от гласной второго ряда!!!
наталья попова Знаток (436) 7 лет назад
Илья, Наталья, Софья, Татьяна, Ульяна, Демьян, Марья, Настасья, Дарья
Обратите внимание, что в таких именах, как: Альбина, Ольга и т. д, мягкий знак НЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ!!! Разделительный отделяет согласную от гласной второго ряда!!!