Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красота какой части женского тела для мужчины наиболее важна?

alla shmakova Мыслитель (5410), закрыт 17 лет назад
На что смотрите, когда первый раз разглядываете ее?
Лучший ответ
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Как на первый взгляд можно определить есть ум у девушки или нет , бред. В первую очередь конечно смотрят на фигуру и лицо , а уже потом ум , внутренний мир и т.д
Остальные ответы
Antonio Ученик (249) 17 лет назад
незнаю как для всех, но для меня симпатичность лица, просто фигура.
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
фигура, уверенность в себе!
Источник: disabled@list.ru
ilmix Профи (502) 17 лет назад
ну вообще если уж дело дошло до такого что уже разглядываю то фигура мне понравилась... потом смотрю на лицо... когда уже совсем близкий контакт то на грудь какой она формы... соски... потом на влагалище... в человеке все должно быть прекрасно тем более в девушке... :))
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Каждая часть тело женщины это целая жизнь :-) одно удавольствие - тело женщины божественна.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
конечно, же сначала смотрят на фигуру,на личико.на то,как человек общается с другими.
если девушка уверенна в себе и незаносчива.это только в плюс:)
ведь первое впечатление от общения оно очень сильное...

но сразу же вы не определите ,что у человвека в голове,на душе и в сердце...

это вам откроют позже .или сами раскроете ...