Пикантно о любви

Секс в парилке как вам?

великолепно. постоянно практикую.

Это вредно для сердца, да и для ягодиц тоже - обжечь можно. Но если больше негде - тогда пожалуйста, с валидолом.

Пробовал-жарко!! Лучше в холодильнике!!!

у тебя что сердце бычье?!так будешь увлекаться быстро износишься! перед или после это класс! а при 90-100гр. еще и секс точно надолго не хватит!!!

Мужчинам противопоказано, высокие температуры могут привести к импотенции. Т.к. внутри температура меньше t тела и спермотозоиды могут жить, как только температура выше то все. Детей может не быть.