сила в их руках РАЗИЛА врагов: Отто Фон Бисмарк, Германия; Персей, Греция; Аттила, Евразия; Самсон, Израиль; Александр В

Иван Павлов Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дядя Миша. Просветленный (23764) 14 лет назад
Это вопрос, или утверждение?
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Это чё? "Отче наш" в новой редакции ?
Источник: А когда меня тут отлюлят по полной? ??
Александр Сергеев Гуру (3856) 14 лет назад
Скорее, глупость их противников. Ал-др побеждал только прогнивше царство Дария. В Туркестане и в Индии его успехи были гораздо скомнее. Бисмак - политик, победил дурака Наполеона 3-го, с Россией рекомендовал не связываться. Атилла - прогнивший Рим