Что для вас есть чат? Для чего он вам нужен? Разве это не потеря времени?

RISK RUS Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Именно потеря! И мозги полосщет! Сжечь все чаты нужно! Хотя мне не интересно я и не захожу! А кому надо тот пускай...
Остальные ответы
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Не знаю как для всех, но в прошлом году имено благодаря чату я забыла бывшего мужа и нашла настоящего (ровно 1 год знакомы, 6 мес. женаты).