Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к служебным романам?

Milasha Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Стоит ли их заводить????
Лучший ответ
Ксения Пальникова Мастер (1299) 17 лет назад
Если честно то все здорово! и цветы и повышение зар платы (если босс), а если не босс, то и пачкаться не стоит!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Устраивайся ко мне, попробуем.
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
нет.не стоит.получается из них что-то толковое редко..зато потом отношения на работе осложняются,появляются напряги..
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Сам по себе роман может быть очень даже ничего. Но после расставания, могут быть проблемы. Особенно, если роман с боссом.;)
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
а что тут такого? Вперед! Удачи!
Чернушка)))) Профи (556) 17 лет назад
Поначалу все по кайфу, а вот если разбежитесь, вот тут начнется. Не стоит лучше мешать личное с профессиональным.
Andrey Nikolaev Ученик (159) 17 лет назад
роман - однозначно нет!
интрижка - конечно, да!
Anna Знаток (316) 17 лет назад
точно. это мешает работе. личные отношения мешают порой предъявлять требования какие то относительно работы. трудно быть любовниками после пяти вечера и оставаться только сотрудниками с 9 утра и до 5 вечера. по собственному опыту
Юлия Костюк Мастер (1013) 17 лет назад
если только с генеральным директором=) но на самом деле не стоит вообще, только если работой дорожишь...
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Да нормально, всякое бывает
Константин В. Ромашов Профи (655) 17 лет назад
Не плох! Но не надолго!
Ну ты представь,ты видишь его 24 часа в сутки.Тебе не надоест что он мазолит тебе глаза.
40% служебных романов дляться не больше 1 месяца.
Даже если у вас бурные будут отношения, извини,они не надолго.Много завистников,управление, и мало ли сколько еще всякой всячины.
Но ...в основном тебе решать.
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
По сей день веди служебный роман :-) нормально! как говориться с 9 утра до 18 вечера мы коллеги но после ;-) упаси боже
RM DA FUNK Профи (993) 17 лет назад
Служебка-супер! У мя в офисе 9женщин, из них с 4мя у меня что-то есть ;-)... Расслабляться надо!
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Все прекрасно! Только увлекаться не стоит.. Обещаний ждать, планировать чего-то, претензии и тд.. Роман - он роман и есть :)) Если легко сошлись, легко разбежались - всем хорошо :) И после совсем необязательно ругаться.. Друзьями вряд ли можно остаться, но вот приятелями - вполне :))
Удачи! :)
Anna Знаток (385) 17 лет назад
у меня сейчас служебный роман. Головная боль № 1 - как бы не узнали коллеги ( не очень-то много надежды на мужчин) , а так, всё нормально.... главное, не заморачиваться по этому поводу.. . есть этот роман- хорошо, нет - тоже неплохо.