Трудно найти себе мужа девушке со стервозным характером?

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 17 лет назад
Характер уже не поменять, всё запущенно.... Маму свою жалко мучается со мной....
Лучший ответ
Юта Мастер (1759) 17 лет назад
Никогда не поздно менять. С гордыней замужем будет еще сложнее. Ведь основа брака - это любовь. А настоящая Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.
Так что работай над собой и удачи тебе!! ! :)
Остальные ответы
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
я думаю что стервозный характер наоборот притягивает мужчин :)
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
лучше пусть пока мама помучается, чем потом ты и твой так называемый муж
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
da net,legche vsex,mujiki prosto oboiajut sterv,im oni v kaif.
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
смотря насколько стервозный характер...
Katrin Профи (720) 17 лет назад
Многие мужчины любят стерв.
Ольга Рыбкина Мастер (1949) 17 лет назад
Думаю что да.Все мужики с очень сложным характером.
Настена Мастер (1034) 17 лет назад
Не трудно!!!!
Источник: Опыт...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Нет не трудно. Но лучше не "найти", а просто полюбить. Тогда и характер не будет таким стервозным. Любовь творит чудеса, стервозность перейдет в другое русло. Характер действительно не меняется, но и запустить его невозможно. Откройте в себе, что в Вас есть лучшее (а что-то непременно есть), развивайте, "поливайте", как цветок - он и расцветет. И маму не жалейте, мама с ребенком не мучается, на то она и мама. Просто любите маму от всей глубины вашей души и сердца. Удачи вам!
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Я тоже... НЕ ПОДАРОК! И все дважды замужем! Кажется еще есть причины Вашего "одиночества"?
Тосико Профи (725) 17 лет назад
А кто считает тебя стервозной? В чем заключается твоя стервозность? Может быть для начала просто стоит полюбить маму и понять вам друг друга? Мам плохих не бывает в принципе.
Milli Love Мастер (1910) 17 лет назад
Все мы бабы стервы.... Найти мужа в принципе трудно.
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Они рискуют их менять, словно перчатки