Где в Москве готовят рыбу Фугу?

АннА Хорек Ученик (112), закрыт 15 лет назад
подскажите, есть ли в москве японские рестораны, где можно попробовать рыбу Фугу? и еси есть, то где?
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 15 лет назад
Нигде
Её ввоз в Россию запрещен
Остальные ответы
КТО ЭТО? Мудрец (16442) 15 лет назад
у нас ее нигде не готовят.
ее только очень свежей едят.
Krojsler Мастер (1892) 15 лет назад
Это ядовитая рыба, только профессиональный повар может её приготовить правильно, я бы не стал рисковать есть такое блюдо в Москве....
***** ПлЕннИцА ДрАкОнА ******* Мудрец (14670) 15 лет назад
Есть ресторан, но это о-оочень дорого! Хочешь заплатить за свою смерть....
Милашка Ужвич Ученик (176) 7 лет назад
А если провезти контрабандой?