можно задать уже 200вопросов как я сделал,но всё сводится всё равно к 1:ты хочешь жить?(можешь не отвечать-знаю-хочешь).

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александров Просветленный (36448) 17 лет назад
Кто же хочет Жить?Тот,кто не Живёт.Кто же хочет Любить?Тот,кто не Любит.
Кто же хочет есть?Тот,кто не ест.
Кто же хочет иметь?Тот,кто не имеет.
Кто же хочет Знать за Меня?Тот, кто не Знает Меня.
Так кто же тот,кто задал 200 вопросов,так и ничего не узнал?Никто.
Остальные ответы
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
ну так если уж родился....
Лиса Патрикеевна Мастер (2066) 17 лет назад
а для чего мы все здесь.... задавать вопросы и отвечать на них....
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
собственно, я этим и занимаюсь! А зачем спрашивать, если ОТВЕТ-ОЧЕВИДЕН?
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Когда дама сидит в кресле, прикинувшись психотерапевтом и выдает себя за Мужика - это о чем говорит- ДАМА вам пора в ДУРДОМ ПАЛАТА № 6 вас ожидает.И с кем вы тут все время на ТЫ - НАС тут много и все нормальные обращаются к народу
С кем ведешь беседу - сама с собой на ты .