Как узнать что ты нравишся парню?

Ника Солнечная Мыслитель (6380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SunSet Гуру (3369) 17 лет назад
Я подруге признался через 3 года мыслей о ней, на что она сказала - "Знаю, Дим, я по глазам видела! "
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
Подойди и посмотри в его глаза. . улыбнись)
Selena Профи (649) 17 лет назад
Он сам всё сделает, чтобы тебе это показать, а если это не так - то что тогда мучиться?
Ленивый Кис Профи (603) 17 лет назад
спросить у него об этом) ну или по поведению его, если он смотрит на тебя часто))) увидишь по его глазам)
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
В глазах написано будет
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
смотреть на его поведение во время твоего общения с тобой... если его руки возле сама знаешь чего или в карманах то он хочет только одного... а если он смотрит поверх твоей головы значит у него серьёзно и он боиться тебе в галаза посмотреть... и что я сегодня за бред несу... ну я в журнале прочитала правда
Неизвестный Гуру (2783) 17 лет назад
смотри на его отношение к тебе и как часто уделяет внимание.
Neidginn Lord Ученик (236) 17 лет назад
дотронься до него нечаянно если поморщится не повезло