С кем бы хотели оказаться на необитаемом острове?:)Ась??

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марианна Сорвик Мастер (2230) 17 лет назад
С врачом, плотником, биологом и радистом.
Остальные ответы
Timanova Знаток (488) 17 лет назад
с парнем которого я люблю!!!=)))
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 17 лет назад
Ну, вот совсем не хочется на обитаемом острове находиться, даже с самыми-самыми. Дома лучше!
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
с любимым человеком))
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
я тоже предпочитаю оказаться там с человеком который мне дорог и которого я безумно любила бы.Но сейчас такого на горизонте нет и я уступлю свой билет на остров какой-нить другой девушке!)
AXIN Мастер (1645) 17 лет назад
с молодым человеком ,которого ,к сожалению,а может и к счастью, нет.
О.А.Карпенко Знаток (491) 17 лет назад
я бы хотела там оказаться с любимым человеком!! Каждый второй даст тебе такой ответ!!! Я бы не хотела проводить там время с кем-либо еще!! Все таки необитаемый остров-это большая романтика!! :))))))))