Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно сделать анальный секс менее болезнным???

Алекса))))) Гений (73617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (51663) 17 лет назад
как много больше смазки
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Анальные смазочки в секс-шопах продаются. Только кремом не надо. Болеть будет
Пользователь удален Мастер (2298) 17 лет назад
сразу видно в армии не служила, бочка вазелина и все нормално!!!
Вдовицин Евгений Александрович Мастер (2444) 17 лет назад
раслабиться и наслаждаться, ну и смазка конечно
Александр Оракул (71260) 17 лет назад
Тренировки и только тренировки. Разробатывай, любая дырка растяжима.
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
Не ипись.Дитей не будит.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
СМАЗКА И ПРАВИЛЬНЫЕ ПОЗЫ И КОНЕЧНО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ПАРТНЁР! ОБРАЩАЙСЯ.
al 31 Знаток (332) 17 лет назад
надо расширять свою шоколадку тренироваться в свободное от работы время потом будешь без смазки.... просто слюнями помажешь и все гуд будет....
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
найди себе опытного партнера....сначала нужно аккуратно разработать попочку и естественно специальная смазка..
Иван Кузнецов Знаток (376) 17 лет назад
Просто надо к этому правельно подойти и все будет хорошо!!! уметь надо....можно и без всякой смазки!!! Все будет хорошо приятно и не больно!!
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Navernoe nuzhen partner s opredelennim razmerom ,navernoe eto glavnoe...
mr - loodwig Гуру (2557) 17 лет назад
К нему надо себя подготовить и расслабиться! Ну и конечно по больше геля , он лучше чем всякие крема.
Хм... Мудрец (16699) 17 лет назад
Я в аптеке купила специальную смазку для анального секса. Потом, методом проб и ошибок, мы выяснили, что боли совсем не чувствуется, когда он во время "входа" в попку стимулирует клитор (интенсивно). Потом клитор можно оставит в покое (а можно и не оставлять) и всё будет путём. Удачи!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Если всё вышеперечисленное не помогло , заёмись оралом ! ))
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
много смазки и раслабухи...
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 17 лет назад
анальным сексом по ему разумению занимаются только геи... для девушек же анальный секс-мимолётная случайность, разнообразие. При полном возбуждении и горячем обоюдном желании это и безболезненно и приятно... лишь бы парень (парни) был на высоте-вовремя смочил попу слюной и слегка расслабил пальчиком....