Какую сумму я могу содрать со своего фиктивного мужа за регистрацию брака?

лариса киселева Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Предполагаемому кандидату в мужья нужно гражданство РФ, у меня финансовый интерес.
Лучший ответ
Анатолий Кузнецов Мастер (1150) 17 лет назад
Неужели это может стоить 10 000 тыс. $. Недавно мне озвучивали иную сумму в 5000 $,
Остальные ответы
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
5 лет назад было 10000 долларов, сейчас в три раза больше... Ну или как договоритесь
*ЗаПлакаННаЯ СтеРва* Профи (786) 17 лет назад
хм..финансовый интерес....брак по расчету что-ли....или я чет не до*бываю....
segun Профи (877) 17 лет назад
проси побольше получишь столько сколько хотела