Объясните пожалуйста более понятнее,чайнику ^^

Анастасия Полякова Знаток (480), на голосовании 14 лет назад
Скачала фотошоп,а как установить не знаю...глупо наверное,но факт,помогите,люди(
Объчсните понятнее,что такое,напримр ТРИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ?ПАТЧИМ?КЕЙГЕР?ГЕНЕРИМ?
помогите(

0. ОТКЛЮЧАЕМСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА!!!
ЕСЛИ ЗАБУДИТЕ ИЛИ ЗАБЬЁТЕ НА ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - СЛЁТ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!!
1. Устанавливаем Adobe Photoshop CS4 в триальном режиме.
2. Патчим программу (при этом она должна быть закрыта).
3. Запускаем кейген и генерим серийный номер.
4. Запускаем программу и вводим серийный номер.
5. Закрываем фотошоп, устанавливаем атрибут ReadOnly на файл \Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db.
6. Открываем в блокноте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
и вписываем туда эту строчку:
127.0.0.1 activate.adobe.com

Сохраняем файл и перезгружаем комп.
7. Всё!
Голосование за лучший ответ
Natali Boss Мастер (2209) 14 лет назад
чтобы упростить задачу попробуйте портативный фотошоп, он не требует установки. патча и прочего
Gleb Dro Профи (654) 14 лет назад
Перевожу на русский язык :)
1. Устанавливаем Adobe Photoshop CS4 в триальном режиме. = Устанавливаем пробную (рекламную) версию фотошопа.
2. Патчим программу (при этом она должна быть закрыта) . = Патч – это "заплатка", она обновляет программу до новой версии, убирает в ней ошибки и т. д. Короче, лучше устанавливать. Патчи обычно устанавливаются туда же, где лежит программа.
3. Запускаем кейген и генерим серийный номер. = кейген – это программка, которая генерирует (слэнг – генерит) серийный номер.

Надеюсь, теперь всё понятно ))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197858) 14 лет назад
Триальный режим это режим с ограничениями. Кейген это генератор ключей, отменяющих триал, открывающих полное пользование программой. Генерить, значит сгенерировать серийный номер для программы. Там кнопочки есть для этого. Остальное просто по пунктам описанным в инструкции.