Голосование за лучший ответ
Mirovingin
15 лет назад
Да во всем.. . животные не рассуждают как человек.. . у зверей душа звериная у людей человеческая.. . животное подчиняется инстинктам, человек - здравому смыслу.. . животные - это не люди...
Ян Ван Хуан
15 лет назад
Отличается тем, что животное чище человека. Убивая чистое, человек становится зверем. После смерти, человеко-зверь никогда не попадёт в высшие сферы вселенной оставаясь бесконечно в тёмных мирах.
Елена Тар.
15 лет назад
за смерть человека последует наказание или месть родных, а за животное -увы. Если убийство животного совершено не с целью жизненной необходимости, то это УБИЙСТВО. И ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НЕ СОЙДЕТ
Личный Кабинет Удалён
15 лет назад
Совсем никакой разницы. Я всегда приравнивал гуманизм к нацизму. Сходства очевидны: национализм разрешает истреблять всех, кроме своих, объявляя свою нацию выше всех. Гуманизм разрешает истреблять всё живое (чем всякие м***зи сейчас и занимаются) , кроме людей, объявляет их высшей ценностью.
P.S. вы почему-то забыли о растениях, их убийство тоже ничем не отличается от убийства животного. Надеюсь, что тем, кто вырубает леса придётся долго жариться в аду на медленном огне.