в чем разница между убийством животного и убийством человека

Анатолий Герасимов Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
gabriella Мыслитель (5440) 15 лет назад
Разницы никакой, если только убийство животного не охота с целью выживания человека
exe Мастер (1283) 15 лет назад
разницы нет. и в том и в другом случае губится душа
Дмитрий Федотов Мастер (1430) 15 лет назад
Убивать разум и убивать инстинкты, это не одно и то же.
L V Просветленный (20741) 15 лет назад
Перед богом НИКАКОЙ.. а перед законом... ((((
Люда М езенцева Мудрец (10694) 15 лет назад
за убийство животного нет наказания-мы же убиваем курей уток. свиней.. и т. д.
а человека-это преступление..
Андрей Волк Мудрец (10757) 15 лет назад
В том что человека всегда есть за что.
академик Искусственный Интеллект (108641) 15 лет назад
животных убивают ради еды (щкуры и т. п)
человека убивают ради удовлетворения амбиций (личных, или "руководителей, политиков и т. п. )

есть иные поводы и мотивы убийства, но это уже по части психиатрии
Mirovingin Мастер (1564) 15 лет назад
Да во всем.. . животные не рассуждают как человек.. . у зверей душа звериная у людей человеческая.. . животное подчиняется инстинктам, человек - здравому смыслу.. . животные - это не люди...
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Отличается тем, что животное чище человека. Убивая чистое, человек становится зверем. После смерти, человеко-зверь никогда не попадёт в высшие сферы вселенной оставаясь бесконечно в тёмных мирах.
Елена Тар. Мыслитель (8746) 15 лет назад
за смерть человека последует наказание или месть родных, а за животное -увы. Если убийство животного совершено не с целью жизненной необходимости, то это УБИЙСТВО. И ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НЕ СОЙДЕТ
Светлана Шаповалова Оракул (89131) 15 лет назад
Никакой. Убийство есть убийство, только наказание разное.
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10671) 15 лет назад
Совсем никакой разницы. Я всегда приравнивал гуманизм к нацизму. Сходства очевидны: национализм разрешает истреблять всех, кроме своих, объявляя свою нацию выше всех. Гуманизм разрешает истреблять всё живое (чем всякие м***зи сейчас и занимаются) , кроме людей, объявляет их высшей ценностью.

P.S. вы почему-то забыли о растениях, их убийство тоже ничем не отличается от убийства животного. Надеюсь, что тем, кто вырубает леса придётся долго жариться в аду на медленном огне.