Интересно, а почему так много людей в ответах пишут с грамматическими ошибками, неужели так много тупых ?

Ирина Кочергина Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3023) 17 лет назад
Я лично пишу здесь не для изучения русского и могучего....
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
нет..иногода в падлу их исправлять... когда быстро печатаешь...))
сергей студеникин Профи (521) 17 лет назад
а почему ты так пишешь (без пробела)?:
ошибками,неужели
Леночка Мастер (1218) 17 лет назад
Ненавижу учителей русского языка. ррррррррр :))))))
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Нет из умных конечно одна ты осталась, а у остальных три класса и коридор! Тебе видимо повезло больше!
Angel Профи (675) 17 лет назад
да нет! просто это при быстром наборе происходит автоматические опечатки и никто не перечитывает написанное им! вот так вот!
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Ага. Я например иногда пишу с ошибками. Но это из-зи того что не охота исправлять или некогда
А некоторые совершают наиглупейшие ошибки. Много школьников 10-13 лет, которые в школе плохо учатся
gel Мастер (2138) 17 лет назад
почему сразу тупых???просто людей напрягает правильно писать.наверно
Shrek Профи (515) 17 лет назад
Следи за своими ошибками, а потом других учи, не доросла ещё!!!!

Информация для размышления:
http://otvet.mail.ru/question/3447513/ (Подори много-много подорков !) :)))