на 4ом месяце беременности я принимала препарат диклофенак повлияет ли это на плод?

Марика Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
посоветуйтесь с хорошим гинекологом и сделайте трехмерное узи для своего успокоения.
Остальные ответы
Татьяна Милушина Гуру (4584) 17 лет назад
что-то вы поздно об этом задумались, надо раньше было думать. Лучше с врачом проконсультироваться, если вы не выпили всю пачку, а 1-2 таблетки, я думаю это не страшно. Надеюсь все будет хорошо с малышом.
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
о таких вещах лучше у гинеколога спросить!
Анна Мастер (1676) 17 лет назад
Это не к гинекологу нужно идти, а к гинетику. Я на ранних сроках принимала антибиотики, когда не знала, что беременная. Она отправила на анализы и потом в течении беременности наблюдала. Слава Богу обошлось.
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
введи через поиск в яндексе словосочетание "диклофенак при беременности"...там всё доступно написано,очень много ссылок и советов....а ещё у своего врача проконсультируйся(или это он тебе назначил?)