Когда (в каких числах) зимняя сессия и зимние каникулы у студентов?
В основном сессия в конце декабря-начале января, потом каникулы.
У тебя уже каникулы, летние!
сначала зачеты на посл неделе декабря, потом выходные до 10 января, а уже с 10 по конец января экзамены. , потом каникулы неделя
Сессия у народа обычно начиная с конца новогодних каникул и почти до конца января. Чисел с 6 по 27, а затем неделя или две каникул.