сценки к юбилею

Лена Лаптева Мыслитель (7021), закрыт 15 лет назад
подскажите какие-нибудь весёлые сценки на юбилей тёте, например пришли к ней пионеры или цыгане
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 15 лет назад
1.
Поздравления и сценарии / сценарии юбилеев
В закладки. Все сценарии нового года, сценарии юбилеев, сценарий дня рождения, сценарии КВН и сценарии детских праздников.
Сценарий: Поздравления и сценарии / сценарии юбилеев. Сценарий юбилея женщины.
www.pozdrav.ru/scenary/ub_1.shtml сохраненная копия еще с сайта
2.
Сценарии Юбилея, сценарий проведения юбилея, юбилей
Ищете поздравления с юбилеем? Будь то юбилей 25 лет, юбилей 50 или 75 лет! На нашем сайте представлены все широко отмечаемые юбилейные торжества, - и не только тосты к юбилею, сценарий юбилея мужчины, но и сценарий юбилея женщины, тосты к юбилею.. .
www.sobytie.net/Arc/Main/24 сохраненная копия еще с сайта
3.
Сценарии юбилея
Сколько же любви к своей профессии нужно иметь, что же это за сердце такое, чтобы на протяжении … лет нести эту очень не лёгкую, трудную ношу ни разу не изменив её и себе. Ведущий (сценарий юбилея) .
www.pozdravimka.ru/…/stsenarii-ybileya.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Сценарий юбилея женщины
выпускной вечер, 11 класс. сценарий дня рождения. сценарий юбилея женщины.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
5.
Готовые сценарии|Юбилей|Советы по организации юбилея
Мастерская. Полезное. Главная//Сценарии//Юбилей: Советы по организации юбилея.
Юбилей, как правило, стремятся отметить торжественно. Никаких правил или ограничений в этом вопросе не существует.
www.allprazdnik.ru/…/Yubilei/yubilei.html сохраненная копия еще с сайта
6.
"Юбилей и день рождения : сценарии и идеи"
Мы надеемся, что предложенные нами конкурсы и сценарии для юбилея помогут Вам найти именно интересные идеи и с лёгкостью воплотить их в жизнь! Успехов и всего Вам доброго, уважаемый читатель! С уважением
tamada-julia.narod.ru/scenario-jubiley.html сохраненная копия еще с сайта
7.
Сценарий юбилея для женщины : Сценарии Дня рождения : Поздравления, Тосты.. .
Полезное » Поздравления, Тосты, Сценарии » Сценарии Дня рождения » Сценарий юбилея для женщины. Обращайтесь к нам: С техническими вопросами sergey@eventnn.ru.
8.
Сценарии праздников, свадеб, юбилеев, дня рождения
Царица Ночь - Сценарий Нового года (вынесена: 14.12.2009) Дедушке 70 лет - Сценарий юбилея (вынесена: 12.12.2009) Сказки дядюшки Римуса - Разные сценарии (вынесена: 11.12.2009)
scenario.fome.ru сохраненная копия еще с сайта
9.
Cценарии праздников: юбилея, свадьбы, дня рождения, детских праздников...
Этот сценарий юбилея можно использовать и в обычный День рождения. Он написан для женщины по имени Татьяна. Его легко переделать для другого имени и жизненных обстоятельств.
e-tost.ru/cp_1.shtml сохраненная копия еще с сайта
10.
Сценарии юбилея
Cценарии праздников: юбилея, свадьбы, дня рождения, детских праздников.
www.scenary.ru/ubiley/ сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы