Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здравствуйте, х0чу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой р0ст, Возмножно ли увеличить рост?

MK Гуру (2656), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост, Возмножно ли увеличить рост? мне 21 год, 180см. Хочу хотя бы 4-6см, пожалуста помогите? Можете сереёзно без шуток. Как мне увеличить рост. Кроме Хирургического вмешательство, мне расказавали что ещё не факт что получиться и можно остаться инвалидом... Например эффективные упражнения, витамины, еда, спорт. А если операция не опасна могу сделать возмножность есть. И вроде бы парни растут до 25 лет Заранее спасибо
Лучший ответ
Дина Фомичева Мастер (2438) 14 лет назад
короч расскажу как рос мой сосед басскетболист (сейчас его рост составляет 2 метра с копейками) - ел много овощей и фруктов особенно марковь и капуста! еще он висел на турнике по несколько минут- просто расслабляешся и висиш а еше он делал разные прыжковые упражнения- прыгал на лестнице, скакалке а еще занимался валейболом- там много прыгать нужно и конешно баскетбол.. а вообще зачем вам ето надо? многие мечтают о тамком росте.. ет просто навязчивая идея..
Остальные ответы
ольга Профи (890) 14 лет назад
на турникете повиси и не парься,рати ты еще не перестал
Ира Профи (664) 14 лет назад
моего барата в свое время вытянули с помощью подтяниваний! мож тебе тоже поможет - попробуй! удачи :))
ИриSка Гуру (2505) 14 лет назад
А интересно, для каких целей это тебе? Ты спортсмен что ли? По мне 180 см-это самое оно!!!
экслибрис Гуру (4019) 14 лет назад
сначала сделай снимок зон ргоста - это на пальцах рук - и если они еще открыты, значит ты еще растешь. а если закрыты - все. вырос!
Cerega Профи (578) 14 лет назад
Займись активным спортом - бег прыжки, на турнике виси как можно чаще
Капля Турецкой Крови Просветленный (46801) 14 лет назад
Ну-ну. А мой рост - 160 см, и я не парюсь. Наоборот, он помогает мне по жизни.
Пользователь удален Гуру (2924) 14 лет назад
ну, смотря скока за операцию готов заплатить! Если средствами располагаешь то езжай в Германию и делай операцию! если так! то ешь морковку, занимайся спортов (вырабатываются гормоны роста), когда разогреешся виси на турнике! полчаса в день! а если честно то 180 см хороший рост!
евгений золотусский Гуру (3406) 14 лет назад
У тебя и так нормальный рост. Витамины ,еда ,спорт не помогут. Сам ты вырастешь еще на 2 см не больше. Остается операция, но зачем?
wenera62 Ученик (154) 14 лет назад
Конечно, в клинике, несколько раз видела передачи по TV.
Строптивая Знаток (453) 14 лет назад
офигеть ...ты в Дяди Степы метишь? сойти с ума....
klara Мыслитель (9535) 14 лет назад
....21 год, рост 180 см. Классно. Займись баскетболом . Дурью не майся. До 25-ти подрастешь.
Михаил Кротов Мастер (1142) 14 лет назад
Не знаю уж зачем тебе ещё больше расти, рост я считаю у тебя нормальный. Ну если тебе так надо, занимайся спортом, играй в баскетбол и виси на турнике, а когда висиш на нём, не когда не спрыгивай с него резко, когда высота от ног до земли большая.
Наталя Гуру (2672) 14 лет назад
Я в свое время подросла так: после разминки и разогрева висела на турнике (очень часто) как на руках, так и зацепившись коленями, вниз головой, тянулась с пола до потолка (нужно вытягиваться максимально возможно, мысленно представляя как ты растешь) . Активно плавала - это тоже способствует росту. У меня получился даже перебор на 5 см.
Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6713) 14 лет назад
вообще не делай проблему из этого. классный рост! все дело в голове!!!
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 14 лет назад
Миша! Твоя главная проблема - идиотизм. Ты никак не можешь запомнить, что уже задавал этот вопрос раз 50 и получал на него ответы. Напряги слабенькие мозги, посмотри свой "личный кабинет" - там найдешь много интересного для себя, идиота.
Похожие вопросы