Подскажите, какой хороший фильм посмотреть, может даже старый, только чтобы детям можно было показать.

Rostislav Turchin Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Давид-К Мастер (1244) 14 лет назад
недавно смотрел фильм железный человек, он типа бэтмэна
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12106) 14 лет назад
Если смотреть с детьми, то посмотрите "Золотой компас"
Лариса Ш. Мудрец (13165) 14 лет назад
Новогодние приключения Маши и Вити
Smitt06 Оракул (55471) 14 лет назад
"Рыбка Поньо". Тока это мульт. После этого мультика все Пиксаровские и Диснеевские "шедевры" кажутся чудовищно злыми. Всё потому что этот мульт очень добрый
jonick lozan Знаток (409) 14 лет назад
Звездная пыль
Очень хороший фильм, особенно для просмотра с детьми.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 14 лет назад
Если к старому приобщать, то "Труффальдино из бергамо","Кин дза дза","Джентльмены удачи","Любовь и голуби","ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" И Т. Д.
Ма-а-аленькая дрянь Мастер (1475) 14 лет назад
Фильм Красная Шапочка-классный и песни там хорошие, еще можно Три мушкетера
Кевин Мастер (1415) 14 лет назад
"Назад в будущее"(США) , "На колёсах"(Германия)