Что делать если жена любимого беременна?

Пользователь удален Мастер (1742), закрыт 17 лет назад
.вопрос сестры...))))
Лучший ответ
AM Гуру (3382) 17 лет назад
Оставить любимого с его женой. От разрушения чужих отношений достанется только боль. Если бы он любил сестру, не была бы его жена беременной. Он остался бы с сестрой.
Остальные ответы
L Мастер (2040) 17 лет назад
Порадоваться за нее!
Olja ... Профи (880) 17 лет назад
Не допустить развода. Он обязан остаться с женой.
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
необъяснимая боль... она просто не сожет выдержать рассказы про малыша, как ему покупали коляску, ползуночки, потом как у него зубик первый вырастет... нет, не надо свою жизнь портить....
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
))), если терпения хватит, подожди года так 2 (как минимум), и 18 (как максимум)). А там уже и проблемы не будет)
Маринованная Знаток (472) 17 лет назад
Поставь себя на её место и подумай.