как слушать музыку на компьютере в наушниках?

Екатерина Астахова Ученик (133), закрыт 8 лет назад
программу что ли установить?
не знаю,я короче втыкаю,а звук все равно через колонки..помогите блондинке :DDD
Дополнен 14 лет назад
Если выключить колонки.. звука нет вообще.
есть розовая и зеленая дырка, но в обеих все равно звук через колонки
Дополнен 14 лет назад
короче нихуя не получается...
Лучший ответ
slim Ученик (75) 14 лет назад
В панели управления нажми Звук и выбери наушники в списке аудиоустройств
Остальные ответы
KARABAS Гуру (3154) 14 лет назад
Включаешь их и слушаешь.
Ranzova Мастер (2265) 14 лет назад
подсоедени к колонкам... у мя лично такая система)
лила туранга Профи (841) 14 лет назад
у меня на колонках есть дырочка зелёненькая если у тебя нет тогда ppflb большой коробки этой есть 2 дырочки рядом зелёненькая и розовенькая не помню в какую но в одну из 2 ...
Источник: я)
Masson Профи (942) 14 лет назад
Пуск/Панель управ... /Звуки и аудио. .
Посмотри там
Арнал Султанов Ученик (144) 6 лет назад
Надо скачать программу для музыки
Марина Бирюкова Ученик (201) 5 лет назад
в панели управления выбери наушники подключи их и слушай и всё тут! чего затруднятся? :)