В дружбе идеальная, а в любви сука! Бывает такое?

Леночка Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Инстинкт защиты "собственности" бывает скрыт так глубоко, что проявляется только в минуту кажущейся опасности! Худо, если он неподконтрольный! Ревность - лишь слабая тень его проявления!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9066) 17 лет назад
бывает конечно.. потому что, любовь и дружба - разные понятия.
В любви проявляются другие качества характера, которые в дружбе просто скрыты и недоступны